Новый ВАЗ 21106

Самые последние упоминания о ВАЗ 21106 уходят в конец прошлого тысячелетия. Хотя нет, это не совсем так, ведь в настоящее время самую мощную модель десятого семейства, то есть ВАЗ 21106 собирает фирма Лада Тул.

Новая сто шестая модель пусть и получила пластиковый обновленный , как и раньше, очень легко узнается благодаря пятнадцатидюймовым широко расставленным колесам. Под капотом данного авто на специальном подрамнике находится двухлитровых двигатель, который позаимствован с Опель С20ХЕ.

Новый ВАЗ 21106

Благодаря такому изменению мы имеем дело с совершенно новым автомобилем, тем более не нужно забывать про определенные внешние изменения кузова, задней и передней подвески. В качестве базового оборудования используется гидроусилитель руля известной немецкой компании ZF. Как говориться, немецкому двигателю и немецкое управление.

Обновленный салон ВАЗ 21106 существенно отличается от базового, тут и кожаный руль и сиденья, которые делаются на заказ. Кроме того нельзя не обойти вниманием , который также достался от Опеля и имеет кольцо блокировки заднего хода. В стандарте на спидометре максимальным значением было 200 километров в час, теперь же можно довольствоваться 20 процентным увеличением и значением в 240 километров. К преимуществам данного двигателя можно отнести надежность и мощность, но в тоже время будет не правильно относить его к каким-то новинкам автомобильного мира. Тем более, цена данного авто 330 тысяч рублей, а это явный перебор, даже если поставить на ВАЗовское авто ракетный силовой агрегат.

—–

Услуга эвакуации грузовых автомобилей компании «СпецАвтоБуксир» – это быстрая доставка грузовых авто до места назначения. Более пяти лет Санкт-Петербургская служба по  и прицепов предоставляет круглосуточную и профессиональную помощь.

ВАЗ 21106 20 16V VS LEXUS RX  – видео бонус

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Не забудь проголосовать)

Loading ... Loading …

Добавить комментарий